Выставка «Агрокомплекс – 2010» продемонстрировала новейшие достижения отечественного АПК
Традиционно в выставке принимали участие и специалисты компании ООО «Коудайс МКорма».
Выставка проходила со 2 по 5 марта в г. Уфа под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан и Российской Ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш».
В рамках выставки состоялись Всероссийская научно-практическая конференция «Научное обеспечение устойчивого функционирования и развития агропромышленного комплекса», семинары по актуальным вопросам развития отрасли и презентации фирм-участниц.
В целях поощрения лучших разработчиков оборудования в сфере АПК, в ходе выставки проводился конкурс «Техника и оборудование для технической и технологической модернизации сельского хозяйства». За активное участие в выставке, компания ООО «Коудайс МКорма» удостоилась почетного диплома и кубка.
Как отметил президент Республики Башкортостан М.Г. Рахимов, выставка «Агрокомплекс-2010» способствует расширению межрегиональных деловых связей, развитию агропромышленного сектора не только Башкортостана, но и страны в целом.
Новость разместил: ООО «Коудайс МКорма»
