Вход для клиентов

Например, гречка или мука
Главная /

Форум - Как избавится от услуг посредников

← Вернуться к сообщениям форума
Алина сказал:
18.05.2009 - 22:37
Здравствуйте коллеги!Сразу о наболевшем: надоели посредники, как с ними бороться?
Мирас ответил:
18.05.2009 - 22:38
А что с нами бороться? Куда вы без нас денетесь? Крестьянин должен садить и выращивать, а торговец - заниматься реализацией. Что за идея вообще, чтобы избавитсья от посредников? Если такие умные - организуйте сами транспорт, перевалочную базу, торговые павьльоны и реализуйте сами продукцию. а то напридумывали ерунду какую-то. Или сидите ждите, когда кто-нибудь к вам в поле за килограммом картошки приедет. Думайте хоть, что говорите.
Андрей ответил:
18.05.2009 - 22:40
Не важно, кто будет представлять интересы прямого поставщика/закупщика - их непосредственный представитель или организация-партнер, и тем и другим тоже нужно кушать и организовывать свою работу.
www.krezacin.ru
Роман ответил:
18.05.2009 - 22:41
а в чем собственно проблема с посредниками? с ними деиствительно бороться и избовляться не стоит они реализовывают ваш продукт. Вы лучше думаите как удешевить производство. с этим вопросом могу дать дельнэ советы.
«Велес», ООО "Велес" ответил:
12.07.2016 - 21:40
А обращайтесь к производителям на прямую.
Мы же открыты для сотрудничества и готовы работать на прямую
«ИП Консалтинг+», виктор ответил:
15.10.2016 - 23:18
посредники тоже кушать хотят.......
а кто не хочет...пожалуйста это свободная страна....
через тендеры денег заработаем......до свидос
«ООО Экокремний», Федор ответил:
02.11.2016 - 12:54
Имеются ввиду какие посредники? Есть посредники среди поставщиков, есть среди покупателей (скупщики). Иногда работа напрямую с потребителями обходится дороже, чем с посредниками, но не всегда. Для этого нужно проанализировать свой бизнес. Если не хотите работать с посредниками среди поставщиков - ищите конечных производителей, интернет позволяет это сделать. Если хотите попробовать работать напрямую с потребителями своей продукции, то так же здесь может помочь интернет (можно сделать сайт и продвигать его среди целевой аудитории), или создайте небольшой отдел продаж либо розничную торговою точку, но это все требует затрат.
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот:
Закрыть
Организация
Контактное лицо
* E-mail
Телефон
Дополнительная информация
Мы уверены, что Вы не робот: